Escuela inglesa S.XIX "Busto de dama"
Lote. 28017743/435
Comienza. 26 Oct 2023 18:04 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:31 AM
Óleo sobre lienzo. No se observa firma. En el reverso hay un sello en tinta y una etiqueta de la galería "W. Frank Gadsby".
Medidas: 81,8 x 41,2 cm; Medidas con marco: 74,7 x 64,3 cm