Escuela inglesa S.XIX "Marina"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela inglesa S.XIX "Marina"

Lote. R28008228/316
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Fin. 18 Abr 2024 19:44 PM

Óleo sobre lienzo. Deterioros en el lienzo y la capa pictórica.

Medidas: 100 x 81 cm (sin marco)

Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX