Escuela italiana S.XVI-XVII "María Magdalena"
Lote. 28019328/404
Comienza. 21 Dic 2023 17:13 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 16:41 PM
Restan. 242 días - 14 h. - 28 m. - 8 s.
Óleo sobre lienzo. Pintura de época con restauraciones.
Medidas: 89 x 73 cm; Medidas con marco: 111 x 94,5 cm