Escuela Italiana S.XVII "Mujer con frutas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela Italiana S.XVII "Mujer con frutas"

Lote. R28010322
Comienza. 29 Feb 2024 16:40 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:40 PM

Óleo sobre lienzo. Sin marco.

Medidas: 73 x 97 cm

Escuela Italiana S.XVII Escuela Italiana S.XVII Escuela Italiana S.XVII