Escuela japonesa, S.XX "Tres personajes con kimono"
Lote. R28013327
Comienza. 29 Feb 2024 14:59 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:00 PM
Obra gráfica sobre papel con un marco de madera lacado en negro. Se encuentra firmado y sellado en el lateral izquierdo.
Medidas: 18 x 29,50 cm; Medidas con marco: 34 x 45,50 cm