Escuela napolitana S.XIX "Vista de la Porta Capuana"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela napolitana S.XIX "Vista de la Porta Capuana"

Lote. 28025863
Comienza. 30 Mar 2023 19:28 PM
Fin. 30 Dic 2023 02:56 AM

Acuarela sobre papel. Firmado "O.Vitinico" en el ángulo inferior izquierdo, no reconocible.

Medidas: 50,50 x 28,50 cm; Medidas con marco: 65 x 43 cm

Escuela napolitana S.XIX Escuela napolitana S.XIX Escuela napolitana S.XIX Escuela napolitana S.XIX Escuela napolitana S.XIX Escuela napolitana S.XIX