Escuela orientalista "Dama con lira" S.XX
Lote. 28018055/486
Comienza. 29 Feb 2024 17:53 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:36 AM
Restan. 306 días - 23 h. - 56 m. - 26 s.
Escayola policromada. Se observa una firma no reconocible. Presenta faltas en un brazo.
Altura: 78 cm