Escuela Sevillana "San Jerónimo y San Ambrosio"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela Sevillana "San Jerónimo y San Ambrosio"

Lote. 28020736/348
Comienza. 11 Abr 2024 17:05 PM
Fin. 26 Dic 2024 02:34 AM

Óleo sobre lienzo. Posible s.XVII o posterior.

Medidas: 53,3 x 103,5 cm; Medidas con marco: 61,2 x 111,2 cm

Escuela Sevillana Escuela Sevillana Escuela Sevillana Escuela Sevillana Escuela Sevillana Escuela Sevillana