Escuela valenciana S.XIX "Palacio"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela valenciana S.XIX "Palacio"

Lote. 28019331/433
Comienza. 21 Dic 2023 17:28 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:01 PM
Restan. 310 días - 1 h. - 3 m. - 18 s.

Óleo sobre lienzo. No se observa firma.

Medidas: 48 x 33 cm; Medidas con marco: 59 x 44 cm

Escuela valenciana S.XIX Escuela valenciana S.XIX Escuela valenciana S.XIX Escuela valenciana S.XIX Escuela valenciana S.XIX