Escultura de porcelana “Las tres gracias”, s.XX
Lote. 28013827/217
Comienza. 15 Mar 2023 12:49 PM
Fin. 15 Mar 2023 12:49 PM
Porcelana. Sobre base de porcelana alemana con vidriado azul, Dresden, con sello en la base. Perfecto estado.
Medidas: 56,50 x 27 x 27 cm; 11 x 31,50 cm (base)