Escultura moderna de mármol tallado, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escultura moderna de mármol tallado, S.XX

Lote. R28113163
Comienza. 29 Feb 2024 17:36 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:36 PM

Mármol tallado con base de madera. Firmado en un un lateral "Vivó" y numerado 73/2.

Medidas: 23,5 x 42 x 32 cm; Medidas base: 4 x 22,5 x 28 cm

Escultura moderna de mármol tallado, S.XXEscultura moderna de mármol tallado, S.XX - 1Escultura moderna de mármol tallado, S.XX - 2Escultura moderna de mármol tallado, S.XX - 3Escultura moderna de mármol tallado, S.XX - 4Escultura moderna de mármol tallado, S.XX - 5