Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX

Lote. R28010654
Comienza. 29 Feb 2024 17:50 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:51 PM

Marco de madera chapeada en caoba y copete calado de madera tallada y dorada. En buen estado con desgaste.

Medidas: 120 x 74 cm

Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XXEspejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX - 1Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX - 2