Espejo de madera dorada con rocallas, S.XX
Lote. R28025063
Comienza. 29 Feb 2024 18:13 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:14 PM
Espejo ovalado dorado y decorado, en la parte inferior y superior, con una talla de rocallas, y el resto con varias molduras. Tiene desgaste y un defecto en el copete.
Medidas marco: 91 x 56 cm; Profundidad total: 15 cm; Medidas espejo: 55,5 x 40,5 cm