Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Espejos > Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX

Lote. 28010651/34
Comienza. 10 Jul 2022 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 16:30 PM
Restan. 244 días - 1 h. - 12 m. - 47 s.

Copete tallado en forma de rocalla - Marco en buen estado y conserva el espejo original.

124x79 cm

Espejo isabelino de madera dorada, s.XIXEspejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 1Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 2Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 3