Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
Lote. 28010651/34
Comienza. 10 Jul 2022 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 16:30 PM
Restan. 244 días - 1 h. - 12 m. - 47 s.
Copete tallado en forma de rocalla - Marco en buen estado y conserva el espejo original.
124x79 cm