Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

Lote. 7810
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:43 PM
Restan. 107 días - 23 h. - 4 m. - 16 s.

Faltas en la pintura. Decorado con tornapuntas y rocalla.

133x 89cm