Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX
Lote. R28011287/224
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:30 AM
Restan. 306 días - 20 h. - 14 m. - 51 s.
Madera tallada y policromada. Pareja de esquinas decorativas con forma de ave fénix o ave del paraiso retorcida con una exhuberante cola.
Medidas: 31 x 15 cm (unidad)