Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Playa de Valencia"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Playa de Valencia"

Lote. 28014479/357
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 01:09 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.

Adjunta certificado.

Medidas: 27 x 41 cm; Medida total: 59 x 71,50 cm (con marco)

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) Eustaquio Segrelles del Pilar (1936)