Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Playa de Valencia"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Playa de Valencia"
Lote. 28014479/357
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 01:09 AM
Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda.
Adjunta certificado.
Medidas: 27 x 41 cm; Medida total: 59 x 71,50 cm (con marco)