F. Bronchal (S.XX) "Vista de valencia"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > F. Bronchal (S.XX) "Vista de valencia"

Lote. 28016833/412
Comienza. 30 Mar 2023 19:54 PM
Fin. 29 Dic 2024 05:30 AM

Óleo sobre tablex. Firmado "F. Bronchal" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 50 x 55 cm

F. Bronchal (S.XX) F. Bronchal (S.XX) F. Bronchal (S.XX) F. Bronchal (S.XX) F. Bronchal (S.XX) F. Bronchal (S.XX)