F. Nadal (s. XX), "Jarrón con flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > F. Nadal (s. XX), "Jarrón con flores"

Lote. 28021070/592
Comienza. 11 Abr 2024 19:24 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 19:22 PM
Restan. 239 días - 0 h. - 27 m. - 35 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado " F. Nadal" en esquina inferior izquierda. Siglo XX.

Medidas:73 x 60,5 cm: Medidas con marco: 91 x 78,5 cm

F. Nadal (s. XX), F. Nadal (s. XX), F. Nadal (s. XX), F. Nadal (s. XX), F. Nadal (s. XX), F. Nadal (s. XX),