F. Olla (S.XX) "Blanco y negro"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > F. Olla (S.XX) "Blanco y negro"

Lote. 28015246/442
Comienza. 29 Dic 2022 20:07 PM
Acaba el. 29 Dic 2024 18:14 PM

Litografía sobre papel. Firmado F. Olla en la esquina inferior derecha y numerado a la izquierda 160/300 a lápiz.

Medidas: 52 x 38 cm

F. Olla (S.XX) F. Olla (S.XX) F. Olla (S.XX) F. Olla (S.XX) F. Olla (S.XX)