F. Pla (S.XX) "Aquiles ofendido y Climenestra", 1989

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > F. Pla (S.XX) "Aquiles ofendido y Climenestra", 1989

Lote. 28016683/434
Comienza. 30 Mar 2023 20:12 PM
Acaba el. 29 Dic 2024 05:34 AM

Pareja de óleo sobre lienzo. Firmados en un ángulo "Pla" y uno de ellos fechado en 1989. En el reverso están titulados.

Medidas: 40 x 32 cm; Medidas con marco: 41,70 x 33,80 cm (cada uno)

F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX)