F. Pla (S.XX) "Familia"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > F. Pla (S.XX) "Familia"

F. Pla (S.XX) "Familia"

Lote. R28016682
Comienza. 29 Feb 2024 17:17 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:18 PM

Oleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo derecho "Pla".

Medidas: 70 x 60 cm; Medidas con marco: 84 x 74 cm

F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX) F. Pla (S.XX)