Fautisno Salido (S.XX) "Marina"
Lote. 28016958/386
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 02:48 AM
Restan. 243 días - 5 h. - 35 m. - 58 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Salido" abajo a la derecha.
Medidas: 33 x 60,50 cm; Medidas con marco: 60,50 x 87 cm