Fermín Reyes Alegre (1958) "Panorámica de Cuenca", 1984
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Fermín Reyes Alegre (1958) "Panorámica de Cuenca", 1984
Lote. 28017262/407
Comienza. 30 Mar 2023 19:52 PM
Fin. 30 Dic 2023 03:49 AM
Óleo sobre lienzo. Firmado "Reyes Alegre" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 89,20 x 130,30 cm; Medidas con marco: 102 x 143,50 cm