Fernando Garcia Herrera (1967) "Pareja de podencos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Fernando Garcia Herrera (1967) "Pareja de podencos"

Lote. 28010581-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 04:04 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado.

38x45 cm

Fernando Garcia Herrera (1967) Fernando Garcia Herrera (1967) Fernando Garcia Herrera (1967) Fernando Garcia Herrera (1967)