Figura "Buda sobre León Foo", China, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Figura "Buda sobre León Foo", China, S.XX

Lote. R28108241
Comienza. 29 Feb 2024 13:27 PM
Fin. 29 Feb 2024 13:28 PM

Madera tallada y con colmillos de hueso.

Medidas: 27 x 15 x 8 cm

Figura
Figura