Figura de terracota policromada "Bailarina oriental" S.XIX - XX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Figura de terracota policromada "Bailarina oriental" S.XIX - XX

Lote. 28018065/484
Comienza. 29 Feb 2024 17:53 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:34 AM
Restan. 305 días - 15 h. - 18 m. - 7 s.

Terracota policromada. En el interior de la base tiene una inscripción "4374 / 4" incisa.

Altura: 65 cm

Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada Figura de terracota policromada