Figura de terracota policromada "Bailarina oriental" S.XIX - XX
Inicio > Venta Directa > Escultura > Figura de terracota policromada "Bailarina oriental" S.XIX - XX
Lote. 28018065/484
Comienza. 29 Feb 2024 17:53 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 06:34 AM
Restan. 305 días - 15 h. - 18 m. - 7 s.
Terracota policromada. En el interior de la base tiene una inscripción "4374 / 4" incisa.
Altura: 65 cm