Francisco Coello (1933) "Pareja"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Francisco Coello (1933) "Pareja"

Lote. 28015754/648
Comienza. 23 Dic 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 19:12 PM
Restan. 309 días - 0 h. - 0 m. - 58 s.

Aguafuerte sobre papel. Firmado "Coello" en la parte inferior derecha.

Medidas plancha: 31 x 24,5 cm; Medidas con marco:  55,5 x 39,5 cm

Francisco Coello (1933) Francisco Coello (1933) Francisco Coello (1933) Francisco Coello (1933) Francisco Coello (1933) Francisco Coello (1933)