Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) "Bodegón"
Lote. 28019185/549
Comienza. 21 Dic 2023 18:29 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:18 PM
Restan. 307 días - 21 h. - 41 m. - 26 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "G. Barón" en la esquina superior derecha. Con marco de madera dorada.
Procedencia: Colección familiar del artista.
Medidas: 59 x 91 cm; Medidas con marco: 83 x 115 cm