Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) Conjunto de grabados
Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978) Conjunto de grabados
Lote. 28019204/649
Comienza. 21 Dic 2023 19:13 PM
Acaba el. 28 Dic 2024 19:13 PM
Restan. 243 días - 16 h. - 53 m. - 51 s.
Precio de Salida. 70 €
Total Pujas. 0
Obra gráfica sobre papel. Firmados en la plancha "G.Barón". Con marco.
Procedencia: Colección familiar del artista.
Medidas: 16,2 x 15,8 cm; 11,8 x 31,7 cm; 13 x 33,5 cm; 13 x 34 cm; Medidas marcos: 29 x 28,5 cm; 26,5 x 47 cm