Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997

Lote. R28013333
Comienza. 29 Feb 2024 17:12 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:12 PM

Óleo sobre tablex. Firmado "M. Navarro". Firmado, fechado, titulado y dedicado en la parte trasera.

Medidas: 27 x 34,5 cm; Medidas con marco: 35,5 x 42,5 cm

Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997 - 1Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997 - 2Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997 - 3Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997 - 4