Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Lote. R28013333
Comienza. 29 Feb 2024 17:12 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:12 PM
Óleo sobre tablex. Firmado "M. Navarro". Firmado, fechado, titulado y dedicado en la parte trasera.
Medidas: 27 x 34,5 cm; Medidas con marco: 35,5 x 42,5 cm