Francisco Sanchis (1948) "Lago con puente"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Francisco Sanchis (1948) "Lago con puente"

Lote. 28020328/379
Comienza. 11 Abr 2024 17:29 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 02:43 AM
Restan. 240 días - 3 h. - 34 m. - 7 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "F.Sanchis" en la esquina inferior izquierdaderecha.

Medidas: 60,2 x 81,5 cm; Medidas con marco: 93 x 114,3 cm

Francisco Sanchis (1948) Francisco Sanchis (1948) Francisco Sanchis (1948) Francisco Sanchis (1948) Francisco Sanchis (1948) Francisco Sanchis (1948)