Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX

Lote. 28010886/
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 18:48 PM

Decoración  con un ramo de flores central y guirnaldas en el borde - Ligeras faltas.

23x18 cm

Fuente de porcelana esmaltada, s.XIXFuente de porcelana esmaltada, s.XIX - 1