Fulgencio Saura Pacheco (1905 - 1999) "Rincón", 1946
Lote. 28017435/375 PARA RETIRAR
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 00:00 AM
Acuarela sobre papel. Dedicado y firmado "Saura Pacheco" abajo a la derecha.
Medidas: 51,50 x 66,50 cm; Medidas con marco: 64 x 79 cm