García Roca (S.XX) "Paisaje con caminos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > García Roca (S.XX) "Paisaje con caminos"

Lote. R28016684
Comienza. 29 Feb 2024 17:16 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:16 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "García Roca" en la esquina derecha abajo.

Medidas: 41 x 33 cm; Medidas con marco: 64 x 56 cm

García Roca (S.XX) García Roca (S.XX) García Roca (S.XX) García Roca (S.XX) García Roca (S.XX) García Roca (S.XX)