Garcia Villena " Bodegón"
Garcia Villena " Bodegón"
Lote. 28007778
Comienza. 22 Mar 2018 19:13 PM
Fin. 23 Abr 2018 17:15 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3
Obra firmada como Garcia villena. Bodegón con tres piezas centradas.
Buen estado
Medidas: 46x55cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecho