Gil Más (S.XX) "Paella en l'Albufera"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Gil Más (S.XX) "Paella en l'Albufera"

Lote. R28013788
Comienza. 29 Feb 2024 16:57 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:58 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Gilmás" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 81 cm; Medidas con marco: 79 x 99 cm

Gil Más (S.XX)
Gil Más (S.XX)