Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX

Lote. 28015248/440
Comienza. 29 Dic 2022 20:07 PM
Acaba el. 29 Dic 2024 18:12 PM

Litografía. Firma irreconocible, con numeración P/A, escrito a lápiz en la parte inferior.

Medidas: 52 x 37 cm

Grabado Grabado Grabado Grabado Grabado