Gran bandeja de cobre indonesio, Talam. S.XIX - XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Gran bandeja de cobre indonesio, Talam. S.XIX - XX
Lote. R28011223/276
Comienza. 01 Abr 2023 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 05:22 AM
Bandeja indonesia con el centro grabado con forma de medallón que encierra una flor. El borde es fino. Se observa pátina.
Diámetro: 46 cm