Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
Lote. R28013731
Comienza. 29 Feb 2024 18:27 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:27 PM
Realizada en cerámica vidriada de Manises con tonos azules y moldeada con hojas de acanto. Marca "Acanto Division III Made in Spain".
Altura: 60 cm; Diámetro: 47 cm