Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas > Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX

Lote. 28009175-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:48 AM

Óleo sobre tabla - Con marco

18x13 cm