Guerrero cabalgando de madera, India, S.XIX - XX
Lote. 28015892/279
Comienza. 30 Mar 2023 17:24 PM
Fin. 30 Dic 2023 01:18 AM
Panel de un carro ritual de madera tallada y ensamblada. Representa una deidad guerrera a caballo sobre una base de lotos. Con desgaste.
Medidas: 70 x 12,50 x 36,50 cm