Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) "Ni dentro ni fuera"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) "Ni dentro ni fuera"

Lote. 28014967/348 REVISAR EN EL ALMACÉN
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 01:36 AM

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "G.M.M 92" en la esquina superior derecha. En el marco tiene una etiqueta de transporte donde indica que la obra formó parte de la exposición "Periódico Levante" con el "número de referencia: 920599". También está titulada e indica el nombre del artista.

Medidas: 74,50 x 104 cm; Medida total: 77,50 x 107,50 cm (con marco)

Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI) Gustavo Muñoz (s.XX - XXI)