Hernández Calatayud (1935 - 2013) "Campo olivos"
Lote. 28021043/464
Comienza. 11 Abr 2024 18:20 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:47 AM
Restan. 236 días - 20 h. - 53 m. - 23 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Hernández Calatayud" en esquina inferior derecha.
Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 40,5 x 45,5 cm