Isidro López Murias (1940) "Desnudo ante la ventana"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Isidro López Murias (1940) "Desnudo ante la ventana"

Lote. 28021045
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 05:50 AM

Óleo sobre tela - Firmado y fechado en 1974.

66x51 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Isidro López Murias (1940) Isidro López Murias (1940) Isidro López Murias (1940) Isidro López Murias (1940)