Isidro López Murias (1940) "Desnudo ante la ventana"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Isidro López Murias (1940) "Desnudo ante la ventana"
Lote. 28021045
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 05:50 AM
Óleo sobre tela - Firmado y fechado en 1974.
66x51 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.