J. Costa (s.XX) "A la puerta de casa"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > J. Costa (s.XX) "A la puerta de casa"

Lote. 28020296/460
Comienza. 11 Abr 2024 18:18 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:45 AM
Restan. 236 días - 12 h. - 33 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Costa" en la esquina inferior derecha".

Medidas: 27,3 x 46 cm; Medidas con marco: 42,2 x 61,2 cm

J. Costa (s.XX) J. Costa (s.XX) J. Costa (s.XX) J. Costa (s.XX) J. Costa (s.XX) J. Costa (s.XX)