J. Costa (s.XX) "Burros"
J. Costa (s.XX) "Burros"
Lote. 28020297/461
Comienza. 11 Abr 2024 18:19 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:46 AM
Restan. 236 días - 17 h. - 5 m. - 4 s.
Óleo sobre lienzo, Firmado "J. Costa" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 27,3 x 46 cm; Medidas con marco: 42,2 x 61,2 cm