J.Sanchiz "Flores"
J.Sanchiz "Flores"
Lote. 28123531
Comienza. 13 Mayo 2015 17:26 PM
Fin. 26 Mar 2018 19:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
J.Sanchiz, "Flores" realizado en oleo sobre lienzo y firmada, encontramos la firma en la parte inferior derecha, el documento de compra de este bonito cuadro atribuye a Josefina Sanchiz.
Oleo sobre table/cartón
Firmado inferior/derecho
Medida: 21x26cm