Jardinera de metal con pie, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Jardinera de metal con pie, S.XX

Lote. R28010225/39 NO VENTA RETIRA
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 05:36 AM

Metal policromado. Decoración "chinoiserie" en dorado sobre fondo negro.

Medidas: 94 x 32 x 80 cm

Jardinera de metal con pie, S.XXJardinera de metal con pie, S.XX - 1Jardinera de metal con pie, S.XX - 2