Jarrón chino - Siglo XIX
Jarrón chino - Siglo XIX
Lote. 28156527
Comienza. 30 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 19 Dic 2018 16:30 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 2
Jarrón chino de finales del S.XIX (Tongzhi 1862-1874) con asas y decoración de personajes chinos. Lleva firma en la base.
Medidas: 24x11cm